Во исполнение приказа КОУ «Урайская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» от 11.11.2020г. №679 «О проведении фестиваля искусств, посвященного 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в образовательной организации был проведен фестиваль искусств, представляем итоги фестиваля: 

  • Номинация вокальное и хоровое искусство:

1-2 классы

Iместо - Песня «Рэп для мамы» 2А класс, классный руководитель Чусова М.В., воспитатель Самойлова С.Г., Абрамычева Т.Ю., учитель физической культуры (19б.);

IIместо - Песня «Мы маленькие звезды» 1 класс, Шевлякова Т.В., классный руководитель,Кузина Н.М.,воспитатель (18б.).

3-4 классы

IIместо – «Частушки про маму» 3 класс, классный руководитель Мухтасимова Г.Р., учитель-логопед Замятина Т.Ю. (19б.);

IIIместо - Песня «Снежок» 3 класс, классный руководитель Мухтасимова Г.Р., учитель-логопед Замятина Т.Ю. (16.б.);

Благодарственное письмо Стромкиной Владе, 4 А класс, за исполнение главной роли в номере Литературно-хореографическая композиция «Уходили мальчики……» руководитель Гредских Е.В., Абрамычева Т.Ю.,учитель физической культуры.

5-7 классы

Iместо - Песня «Не плачь девчонка» 6А, 6Б классы, классные руководители Кочнева Е.Ю., 6А класс, Рагозина С.В., 6Б класс (19б);

IIместо - Корнеева Вероника, 7А класс, песня «Елочка», руководитель Замятина Т.Ю. (17б.);

  • Номинация танцевальное искусство:

1-2 классы

Iместо - Танец «Джентельмены», 2Б класс, Тюгаева Д.А., классный руководитель и Абрамычева Т.Ю., учитель физической культуры (20б.).

5-7 классы

Iместо - Танец «Как родная меня мать провожала», 7А класс, Абрамычева Т.Ю., учитель физической культуры (20б.).

Iместо - Танец «Как родная меня мать провожала», 7Б класс, Романова С.Г., классный руководитель (20б.).

IIместо - Дуткевич Алина, Калмыкова Марина, 5Б класс, танец «Гламурные кошечки», Абрамычева Т.Ю., учитель физической культуры, Тагирова Е.Р.,классный руководитель (19б.).

IIIместо - Танец Хип – хоп, 5 А класс, Абрамычева Т.Ю., учитель физической культуры (17б.).

8-9 классы

IIместо – Танец «Озорные гуляки», 8А класс, Тюгаева О.В., классный руководитель, Абрамычева Т.Ю., учитель физической культуры (19б.).

IIместо – Танцевальный коллектив «Рит Микс», 8Б класс, восточный танец,руководитель Абрамычева Т.Ю. (19б.).

IIIместо - Танец «Репортаж из племени Тумба – Юмба», 8Б класс, Яхно Г.Ф., классный руководитель, Абрамычева Т.Ю., учитель физической культуры (17б.).

  • Номинация художественное слово:

1-2 классы:

Iместо - Арнольд Данила, 3 класс, стих про Новый год, Замятина Т.Ю., учитель - логопед (20б.).

IIместо - Стихотворение про маму, Арнольд Данила, 3 класс, Мухтасимова Г.Р., классный руководитель (19б.).

5-7 классы:

Iместо - мансийская сказка «Как собака себе товарища искала» Швалев Николай, 6 а класс, Кочнева Е.Ю., классный руководитель (20б.).

IIместо - «Выбирал мальчишка розу» Фадин Кирилл, 7 Б класс, Кочнева Е.Ю., учитель русского языка и литературы (19б.).

IIIместо - Зенов Александр, Калмыкова Марина, Дуткевич Алина, Ярош Виталий, стих «Моя Югра-моя планета», 5 Б класс, Тагирова Е.Р., классный руководитель (17б.)

8-9 классы:

Iместо – «Сказки и легенды народов ханты и манси» Камин Влад, 8А класс, Рогозина С.В., учитель русского языка и литературы; Хайтанов Рузибой, Фадин Кирилл, 7Б класс, Кочнева Е.Ю., учитель русского языка и литературы, Ковалева Кристина, Канев Андрей, 6Б класс, Рогозина С.В., классный руководитель (20б.).

  • Номинация сценическое мастерство:

1-2 классы

Iместо - «Зебра» 1 класс, Кузина Н.М., воспитатель в группе продленного дня, Шевлякова Т.В., классный руководитель (19б.).

IIместо - Театральная сценка «Колобок на новый лад», 2А класс, Чусова М.В., классный руководитель, Самойлова С.Г., воспитатель в группе продленного дня (18б.).

  • Номинация оригинальный жанр:

1-2 классы

IIместо - Акробатический номер Захряпина Анна, 2 Б класс, Абрамычева Т.Ю.,руководительучитель физической культуры (17б.).

3-4 классы:

Iместо Литературно-хореографическая композиция «Уходили мальчики……», 4А класс, Гредских Е.В., классный руководитель, Абрамычева Т.Ю., учитель физической культуры (20б.).

Iместо - «Ошибка композитора» 4 Б класс, Кузина Н.М., классный руководитель, Абрамычева Т.Ю.,учитель физической культуры (20б.).


Благодарим обучающихся, родителей, педагогов и всех причастных к подготовке и проведению данного мероприятия!